АО «Морион» в 21-й Международной выставке компонентов и комплектующих для электронной промышленности ЭкспоЭлектроника 2018

15.12.2017

С 17 по 19 апреля 2018 года АО «Морион» примет участие в 21-й Международной выставке компонентов и комплектующих для электронной промышленности "ЭкспоЭлектроника 2018".

Приглашаем посетить стенд нашей компании в павильоне № 3, зале № 14 МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, 65-66 км МКАД, станция метро Мякинино) ежедневно с 10.00 до 18.00.

На выставке будут представлены как традиционные изделия, выпускаемые АО «Морион», так и последние разработки в области прецизионных кварцевых генераторов, рубидиевых генераторов и особо сложных фильтров. Наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы.

По всем вопросам просим обращаться по тел. 7(812) 332-50-48 или электронной почте marketing@morion.com.ru.

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email