Существенное улучшение характеристик ультра прецизионного кварцевого генератора ГК200-ТС

29.03.2013

ГК200-ТС – уже хорошо известная российским и зарубежным заказчикам модель ультра прецизионного термостатированного генератора.

Опыт, накопленный в результате крупносерийных поставок данного генератора для широкого спектра применений  позволил существенно улучшить характеристика данного генератора. На сегодня, данный генератор, являющийся одинарным термостатом в стандартном корпусе 51x51 мм и высотой всего 10…12.7 мм обеспечивает параметры, которые ранее были  характерны только для генераторов  с двойным термостатированием.  Стабильность в интервале температур серийно доступная  заказчикам теперь достигает уровня ±2x10-10  для интервалов температур до -40… 85 оС  и до ±5…10 x10-11  для интервала температур -10… 60 оС. Причем данные характеристики обеспечиваются и для напряжения питания 5В.  Генераторы обеспечивают долговременную стабильность на уровне ±2x10-8/год.  Одновременно был улучшен уровень фазовых шумов: до -108 дБ/Гц для ∆f=1 Гц, -137 дБ/Гц для ∆f=10 Гц, -162 дБ/Гц для ∆f=10 кГц для генераторов на частоту 10 МГц. 

Возможен вариант исполнения генератора с цифровым управлением частотой по протоколу SPI.

Приведенные выше характеристики позволяют использовать ГК200-ТС для многих применений в области телекоммуникаций, в частности для аппаратуры синхронизации сетей LTE,  а также навигационной и измерительной техники.

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email