ЭкспоЭлектроника-2017

09.02.2017

АО «Морион» примет участие в 20-й Международной выставке ЭкспоЭлектроника-2017, которая пройдет в выставочном комплексе "КРОКУС ЭКСПО" в Москве с 25 по 27 апреля. "ЭкспоЭлектроника" -  это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России. На выставочном стенде АО Мориона представлены как традиционные изделия, выпускаемые АО «Морион», так и последние разработки в области прецизионных кварцевых генераторов и особо сложных фильтров. Наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы.
 
Приглашаем посетить наш стенд в павильоне 1, зал 3, стенд А325.

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email