Новая модель ультрапрецизионного кварцевого генератора с двойным термостатированием ГК216-ТС

15.07.2007

ГК216-ТС - новейшая разработка ОАО «Морион», являющаяся следующим шагом в расширении модельного ряда генераторов с двойным термостатированием, уже успешно используемых многими заказчиками ОАО «Морион» в различных типах оборудования. ГК216-ТС аналогичен генератору ГК89-ТС по габаритам корпуса и схеме включения, но при этом обеспечивает существенно лучшие показатели. Новая модель характеризуется высокой температурной стабильностью (до ±5x10-11) в интервале рабочих температур, долговременной нестабильностью до ±(5...10)x10-9 за год и суммарной нестабильностью до ±3...5x10-8 за 10 лет. Отличная стабильность в сочетании с высоким уровнем кратковременной нестабильности частоты и низким уровнем  фазовых шумов, позволяет рассматривать ГК216-ТС как возможную замену рубидиевых генераторов для многих применений. ГК216-ТС соответствует общим требованиям стабильности частоты по стандарту UMTS. Генератор выпускается с приемкой «1» на номинальные частоты 5 МГц и 10 МГц. Дополнительная информация может быть найдена в с соответствующем разделе каталога нашего сайта или рекламном листе.

Мы будем рады получить Ваш запрос на ГК216-ТС!

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email