Новое поколение прецизионных термокомпенсированных кварцевых генераторов ГК202-ТК и ГК203-ТК

15.09.2007

ОАО «Морион» закончило разработку нового поколения высокостабильных термокомпенсированных кварцевых генераторов - ГК202-ТК и ГК203-ТК. Эти генераторы обеспечивают уровень стабильности характерный для термостатированных генераторов (долговременная стабильность частоты до ±1х10-7/год и температурная стабильность частоты до ±5x10-8), при этом сохраняя такие преимущества термокомпенсированных генераторов как малое потребление (<100 мВт) и короткое время выхода на режим после включения (<2 c).

Генераторы  выполнены в стандартном корпусе 36х27 мм с высотой 12,7 и 16 мм с перспективой уменьшения до 10 мм.  На сегодняшний день заказчикам предлагаются стандартные частоты 10 МГц и 12,8 МГц и варианты исполнения как с 12 В, так и с 5 В питанием. В настоящее время генераторы выпускаются с приемкой «1».

Дополнительная информация может быть найдена в с соответствующем разделе каталога нашего сайта или рекламных листах (ГК202-ТК, ГК203-ТК).
Мы будем рады получить Ваш запрос на  ГК202-ТК или ГК203-ТК!

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email