Существенное улучшение прецизионного кварцевого генератора ГК200-ТС

13.10.2011

ОАО «МОРИОН»  провел модернизацию ГК200-ТС и теперь при исполнении с напряжением питания 5 В доступна высокая температурная стабильность (до ±2x10-10) в широком интервале температур (-40… 85 С). ГК200-ТС – прецизионный термостатированный  генератор в корпусе с размерами 51x51 мм и высотой 10…19 мм. Характеризуется высокой температурной стабильностью в широком интервале рабочих температур и долговременной стабильностью (до ±2x10-8/год).  Также доступен вариант поставки с улучшенным уровнем фазовых шумов ULN (-137 дБ/Гц для ∆f=10 Гц, -162 дБ/Гц для ∆f=10 кГц).

Отличные характеристики позволяют использовать ГК200-ТС для многих применений в области телекоммуникаций, а также навигационной и измерительной техники. Так же возможно исполнение с напряжением питания 12 В и выходными сигналами SIN или HCMOS.  В настоящее время выпускается серийно.

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email